370 лет пожарной охране России!

В рамках социального партнерства 11 апреля в нашем детском саду побывали в гостях сотрудники МЧС 19 отделения г.Феодосии.
Для ребят в доступной форме была проведена интересная беседа о работе пожарнорго. У наших малышей была возможность увидеть настоящую пожарную машину в полной комплектации, пощупать оборудование и примерить на себя каску. Ребятам рассказали о назначении каждого предмета, разрешили посидеть в машине. Восторгу наших воспитанников не было предела!

Огромную благодарность и поздравления с праздником  выражает администарция МБДОУ «Детский сад №3 «Юля» пожарному
караулу № 2, а именно: Овчаренко А.В, (начальнику караула), Пастухову А.В, Винник В.В., Чернову Д.А., Руденко И.И., Чечигину Е.О.