Информация об оказании платных образовательных услуг

Данная страница опубликована в соответствии со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и с приказом № 831 от 14.08.2020года "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления  информации"

******************************************************************************************************************************************************************

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Юля» г.Феодосии Республики Крым» на данный момент   платных образовательных услуг   не оказывает.

Информация заведующего «Об оказании платных образовательных услуг в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детскиц сад № 3 «юля» г.Феодосии Республики Крым»

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг  Нет
Образец договора об оказании платных образовательных услуг Нет
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Нет