Основные сведения

Данная страница опубликована в соответствие со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и с приказом №785 от 29.05.14 г. «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации».

Полное название ДОУ: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 «Юля» г.Феодосии Республики Крым»
Краткое название:  Детский сад № 3 «Юля»
Дата создания ДОУ:
Годы реконструкции ДОУ:
1938
1949, 1963, 1997
Учредитель ДОУ,
адрес учредителя:
Учредителем ДОУ и собственником его имущества является Муниципальное образование городской округ Феодосия Республики Крым.
Полномочия учредителя осуществляет Муниципальное казенное учреждение «Управление образования грода Феодосии Республики Крым».
Адреса:
Учредитель: 298100, г. Феодосия, Земская
Управление образования: 298100, г. Феодосия, ул. Русская, д. 4
Адрес ДОУ, схема проезда, телефон, email, режим работы
Количество групп: 8 групп
Плановая/фактическая наполняемость Плановая наполняемость (проектная мощность) – 197 детей.
Фактическая наполняемость – 224
Возрастные группы: Группа раннего возраста – 1