Основные сведения

Данная страница опубликована в соответствие со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и с приказом №785 от 29.05.14 г. «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации».

Полное название ДОУ: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 «Юля» г.Феодосии Республики Крым»
Краткое название:  Детский сад № 3 «Юля»
Дата создания ДОУ:
Годы реконструкции ДОУ:
1938
1949, 1963, 1997
Учредитель ДОУ,
адрес учредителя:
Учредителем ДОУ и собственником его имущества является Муниципальное образование городской округ Феодосия Республики Крым.
Полномочия учредителя осуществляет Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Администации города Феодосии Республики Крым».
Полномочия собственника имущества осуществляет Админитсрация города Феодосии Республики Крым.
Координацию и контроль за деятельность осуществляет Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым»
Адреса:
Учредитель: 298100, г. Феодосия, ул. Земская, д. 4
Управление образования: 298100, г. Феодосия, ул. Русская, д. 4
Адрес ДОУ, схема проезда, телефон, email, режим работы
Количество групп: 8 групп
Плановая/фактическая наполняемость Плановая наполняемость (проектная мощность) – 199 детей.
Фактическая наполняемость – 223
Возрастные группы: Группа раннего возраста – 1
Младшая группа дошкольного возраста – 1
Средняя группа дошкольного возраста – 2
Старшая группа дошкольного возраста – 1
Разновозрастная (старше-подготовительная) группа – 2
Подготовительная к школе группа – 1
Заведующий:  Тисленко Марина Васильевна

Представительств и филиалов образовательной организации за пределами Российской Федерации нет.