День защитника Отечества!

22 февраля, в преддверии празднования Дня Защитника Отечества – 23 февраля, в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 3 «Юля»  проведены следующие мероприятия:
Развлечение для воспитанников «Мы – юные защитники».

Мероприятие проводилось в музыкальном зале ДОУ.
Ребята средней группы № 2 «Шалуны» читали стихи, посвященные воинам военных лет и нашей современности.
Воспитанники старшей группы № 3 «Фантазеры» подготовили музыкально - художественную композицию «На привале».

Подготовительные группы № 4 «Улыбка» и № 5 «Радуга» соревновались в перетягивании каната.

Группа № 6 «Знайки» устроили праздничный флешмоб под музыку военный лет.

• Детьми были подготовлены и вручены папам праздничные сувениры в виде открыток, поделок из бумаги и рисунков.
  • Кроме того, педагогами всех возрастных групп были запланированы и проведены тематические занятия и беседы, посвященные защитникам нашего Отечества.